Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

631

немного эльфа, доброго вечера)

немного эльфа написал(а):

Скажите, правильно ли я понимаю, что в заявке Исенгрима на отряд эльфский чародей-целитель — неканонический персонаж? Можно ли за него браться, зная мир игры по книгам?

Да, персонаж неканоничный(поэтому имя с возрастом на ваш выбор), знания книг вам хватит.

0

632

немного эльфа, добрый день. Да, если я правильно помню, это неканон. Браться можно и нужно
Исегрим временно отсутствует, я за него) можете мне писать, если будут вопросы о координации отряда или чему-то подобному)

Отредактировано Ласка (19.04.20 23:54)

0

633

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, этого товарища за мной.
Цири, Стремглав помчусь в лс, но исключительно на свежую, выспавшуюся голову а то наговорю всякого. Так что ожидайте скорого дневного визита)

+2

634

Тревор, держусь за сердечко, молюсь великой Мелитэле и терпеливо жду! /убежала в лес орать от счастья/

Отредактировано Цири (22.04.20 22:41)

0

635

Тревор, придержан до 27.04

0

636

Пришла по душу Риола, придержите эльфку, пожалуйста)

0

637

Торувьель, здравствуйте, за вами до 28

0

638

Доброго времени суток! Можно ли спросить, сколько примерно на данный момент активных игроков?
Принимаются ли персонажи с других FRP по ведьмаку, подстроенные под правила и нормы форума? Есть почти готовый персонаж, наемник-волколак)

0

639

здравствуйте
Сложно назвать точную цифру, если не ведешь статистики) но вы можете подсчитать сами по количеству постов и отыгрышей, разделы с отыгрышами у нас открыты)

Волкулак написал(а):

Принимаются ли персонажи с других FRP по ведьмаку, подстроенные под правила и нормы форума?

если игрок переносит своего персонажа, адаптируя его под реалии мира, то это допустимо
если чужого - то, разумеется, нет))

Волкулак написал(а):

Есть почти готовый персонаж, наемник-волколак)

уф, вы напомнили мне о том, что давно надо прописать это не в теме "новичкам", а в гостевой
У нас, к счастью для нас и к сожалению для новых желающих, вполне достаточно оборотней, и чтоб не было их преобладания, пришлось ограничить прием новых

0

640

Ричард написал(а):

здравствуйте
Сложно назвать точную цифру, если не ведешь статистики) но вы можете подсчитать сами по количеству постов и отыгрышей, разделы с отыгрышами у нас открыты)

Эх, думал что у администраторов статистика получается сама по себе. Посмотрю :I

Ричард написал(а):

если игрок переносит своего персонажа, адаптируя его под реалии мира, то это допустимо
если чужого — то, разумеется, нет))

В этом плане все в порядке, если потребуется, даже смогу доказать)

Ричард написал(а):

уф, вы напомнили мне о том, что давно надо прописать это не в теме "новичкам", а в гостевой
У нас, к счастью для нас и к сожалению для новых желающих, вполне достаточно оборотней, и чтоб не было их преобладания, пришлось ограничить прием новых

Жаль! Оборотни хорошая возможность сделать персонажа по-сильнее человека, но такого, чтобы он среди этих самых человеков смог жить. А проклятых людей принимаете?

0

641

тот же гость написал(а):

Жаль! Оборотни хорошая возможность сделать персонажа по-сильнее человека, но такого, чтобы он среди этих самых человеков смог жить. А проклятых людей принимаете?

если только в результате проклятия не получается тот же оборотень, хоть и немного нетипичный)

0

642

Добрый вечер.
У меня в планах неканоничный персонаж, родной брат каноничного Фолана ан Тиршаха, который с Хьялмаром был на Ундвике и грелся в котле у троллей, откуда его вызволил Белый Волк.
Поскольку игровым каноном наличие такого родственника никак не отрицается, надеюсь, противоречить политике форума он так же не будет.
Но лучше уточню заранее.
Спасибо)

+1

643

Бальдр ан Тиршах, здравствуйте. Ну так как это не особо значительный персонаж и реально каноном никак не отрицается, то может быть)

0

644

Ричард, Вечер добрый. Прошу придержать данного персонажа, с Цири я уже договорился, в ближайшие дни будет анкета. И если возможно, не могли бы вы поменять мой никнейм на "Тревор"?

Отредактировано Maynard (27.04.20 23:27)

0

645

Тревор написал(а):

Вечер добрый. Прошу придержать данного персонажа, с Цири я уже договорился, в ближайшие дни будет анкета. И если возможно, не могли бы вы поменять мой никнейм на "Тревор"?

Доброго. За вами до 2.05.

0

646

Благодарю.

0

647

Доброго времени суток!!!=) Пока читала и решалась на игру на Вашем замечательном форуме, жаль, что поздно увидела, что Aen Elle больше не принимаются, обидка, но не смертельно.=) Я увидела, что есть акция на нечто подобное от лорда Ге'эльса, но не могу понять она ещё в активна или уже нет.=)))
Поэтому хотела уточнить получиться ли где-то привязать эльфийскую чародейку или ведующую?=) Или проще откинуть эту идею и подумать хорошенько над другой?=)
Заранее спасибо за ответ.=)

0

648

добрый день

Ведающая написал(а):

есть акция на нечто подобное от лорда Ге'эльса

обещаю его по возможности отловить и уточнить этот вопрос)

0

649

Ричард, Благодарю.=) Я Вам крайне признательна за это.=)

0

650

Ге’эльс передал, что сейчас и в ближайшую неделю он в лоу, но вскоре вернется, так что если хотите, акционные персонажи еще доступны)

0

651

Ричард, О это замечательная новость.=) Тогда с Вашего позволения и позволения господина Ге’эльса, я прихвачу себе роль - Бринес Ларк аэп Лан Орллевинол.:3
Спасибо большое.=)

0

652

Я бы хотела уточнить.
А наркотики в ведьмаке имеют место быть?

0

653

Мерауд Сембре, добрый день. Как минимум есть распространенный в некоторых кругах фисштех

0

654

Ричард, точно.
Спасибо за быстрый ответ.

0

655

Всем добрый день)
Я хотела бы узнать, есть ли возможность взять персонажа, который бы был в гуще событий, но не канон? Выбор падает на чародейку.

Но при этом мне надоело уже постоянно отыгрывать все на "серьезных щах" и хотелось бы отыграть любовную линию, но не дурацкую, а с проблемами, если кто-то "подберет" меня, буду неимоверно счастлива.

А теперь по вопросам с чародейками:

1) К кому могла подстроиться молодая чародейка после обучения в Аретузе? Возьмет ли кто из имеющихся игроков ученицу. Все это, разумеется, в прошлом ( лет 40 назад, минимум).
2) До какого момента уже дошёл сюжет и куда я могу запихнуть свою чародейку?
3) Выбор страны, где жил персонаж до падения ложи чародеек, я могу сделать сама, верно?

0

656

Соня, здравствуйте
неканоны-чародейки вполне возможны)

Соня написал(а):

1) К кому могла подстроиться молодая чародейка после обучения в Аретузе? Возьмет ли кто из имеющихся игроков ученицу. Все это, разумеется, в прошлом ( лет 40 назад, минимум).

сложный вопрос, у нас не так много чародеек подходящего возраста, которые могли бы взять ученицу. Может кто отзовется)

Соня написал(а):

2) До какого момента уже дошёл сюжет и куда я могу запихнуть свою чародейку?

сюжет почти весна 1272 (стартовал сразу после событий второго ведьмака, путь Роше), Темерия частично захвачена Нильфгаардом, активно ищут чародеек из Ложи и вот-вот начнут истреблять всех остальных на территории Новиграда и в округе.
Отличие от сюжета третьего ведьмака в основном пока в том, что Хенсельт жив, и на территории Каэдвена чародеев начнут резать позже, если вообще начнут

Соня написал(а):

3) Выбор страны, где жил персонаж до падения ложи чародеек, я могу сделать сама, верно?

верно

0

657

Прошу прощения за задержку с анкетой, нужно было решать некоторые жизненные и рабочие моменты.=) Обещаю на выходных выложить анкету, думаю, что в Субботу, максимум в Воскресенье первая половина дня.=)

0

658

Ричард написал(а):

Соня, здравствуйте
неканоны-чародейки вполне возможны)

Соня говорит, написал(а):

1) К кому могла подстроиться молодая чародейка после обучения в Аретузе? Возьмет ли кто из имеющихся игроков ученицу. Все это, разумеется, в прошлом ( лет 40 назад, минимум).

сложный вопрос, у нас не так много чародеек подходящего возраста, которые могли бы взять ученицу. Может кто отзовется)

Соня говорит, написал(а):

2) До какого момента уже дошёл сюжет и куда я могу запихнуть свою чародейку?

сюжет почти весна 1272 (стартовал сразу после событий второго ведьмака, путь Роше), Темерия частично захвачена Нильфгаардом, активно ищут чародеек из Ложи и вот-вот начнут истреблять всех остальных на территории Новиграда и в округе.
Отличие от сюжета третьего ведьмака в основном пока в том, что Хенсельт жив, и на территории Каэдвена чародеев начнут резать позже, если вообще начнут

Соня говорит, написал(а):

3) Выбор страны, где жил персонаж до падения ложи чародеек, я могу сделать сама, верно?

верно

Спасибо за оперативный ответ. Могу ли я обратиться к администрации в личные сообщения или еще где-то, чтобы обсудить концепт чародейки?
И если никто не отзовется, могу ли сама  наставницу придумать?

0

659

Бринес Ларк аэп Лан Орлле, да не вопрос, спасибо что предупредили
Соня, да, но не обещаю быстро ответить, сегодня загруженный день)

0

660

Пойду разбираться, может, сама до чего-то додумаюсь. Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно