Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

571

Здравствуйте. Увидел у Вас в придержанных Эредина. Однако окончание брони числится как 02.03, а ныне уже 06.03. Возможно ли взять на него бронь?

0

572

Народ Ольх, да, за вами до 10.03

0

573

Ричард написал(а):

Народ Ольх, да, за вами до 10.03

Благодарю Вас, мой друг.

0

574

Добрый день али вечер, уважаемые!
Хочу выразить свое восхищение вашей чудесной игрой, вы прекрасны. И огромное спасибо амс за то, что дают возможность таким шпионам, как я, получать эстетическое удовольствие от прочтения постов.
Удачи проекту, а игрокам такого же шикарного вдохновения. Не играю у вас, но люблю на расстоянии :3

0

575

Читатель, спасибо за отзыв и теплые слова. Непременно будем продолжать радовать своей игрой, и будем рады, если однажды решите присоединиться к нам =)
https://i.ibb.co/p4YLZPk/The-Muse-002.png

+1

576

Приветствую многоуважаемый форум! Таки решилась я на то, чтобы попробовать влиться в вашу развесёлую тусовку. Признаюсь сразу, что со вселенной пана Сапковского знакома недостаточно хорошо, и поэтому хочу предварительно кое-что уточнить. Род занятий своего персонажа я в анкете определила как "Дева щита клана Крайтов, хускарл ярла Краха ан Крайта". Это допустимо? Или на островах Скеллиге в принципе нет такого понятия, как хускарл?

0

577

Айрин ан Крайт, Добрый день. Это допустимо, но персонаж с серьезными обязательствами мало мобилен. У вас могут быть проблемы с соигроками

0

578

Ричард, благодарю. Я, из собственной придури некоторых соображений, решила сделать свой персонаж не обычным дружинником ярла (дружинники, насколько я поняла, это нерегулярное войско, ярл созывает их для какого-то конкретного похода, а затем они возвращаются к своей обычной жизни), а дружинником на особом положении, так сказать "рыцарем на постоянной службе".

Что же касается мобильности персонажа, то я в биографии хочу прописать следующий обоснуй:
Ярл Крах приставил Айрин к своей дочери Керис, повелев исполнять все её поручения как свои собственные. А Керис посылает Айрин на континент для того, чтобы разведать слухи о начале Третьей Северной войны и получить более полную информацию о вторжении Нильфгаарда.
То, что старый конунг Бран ан Тиршах, избравший политику изоляционизма и отказавшийся посылать помощь северным королевствам, откровенно плох, и дни его подходят к концу, ни для кого на островах не является секретом. Новому же конунгу, кем бы он ни был, в любом случае придётся иметь дело с угрозой со стороны нильфов. Если Нильфгаард ныне сильнее, чем прежде, и на сей раз существует реальная опасность того, что северные королевства падут, то и Скеллиге не выстоять - после того, как армия нильфов, закончив дела на севере, обрушится на острова. Поэтому для любого, кто наденет корону островов (а Керис, хоть и не говорит об этом вслух, но в своих мыслях уже явно примеряет её на себя), получить больше информации о силах и замыслах врага, и о том, как идёт война на континенте, жизненно важно.

Ну а поскольку Керис ещё не является королевой, то она не может послать в ту же Реданию официальное посольство (тем более, что правящий король Бран этого не желает), а вынуждена действовать негласно, через своих доверенных лиц.

Я просто вспомнила компьютерную игру по другой популярной фэнтезийной вселенной - Dragon Age Origin. Там был такой персонаж Стэн, которого с его островов (с Пар Воллена) начальство отправило на континент, в Ферелден, дабы проверить информацию, что там начался Пятый мор. Вот и решила использовать схожую завязку для своего персонажа.

Отредактировано Айрин ан Крайт (12.03.20 13:56)

0

579

Мои приветствия форуму!
Прошу придержать роль Эмиеля Региса.
Спасибо (=

0

580

Ментор, за вами до 18.03

0

581

Доброй ночи.
Как форум отнесется к появлению Эмгыра?

0

582

Великое Солнце, доброй ночи. Нормально отнесётся, но не могу гарантировать большого выбора соигроков для такого персонажа.

0

583

Спасибо за ответ. Тогда буду думать над другой ролью, слишком я стар для игры без соигроков.

0

584

Доброго дня.
Если милсдарь выше всё же решит взять на себя роль императора, то я не против проводить господина Ваттье де Ридо по его замку.

Если же нет, то я также ещё подумаю над ролью.

0

585

Доброго времени суток!

У меня что-то дизайн совсем не грузится (чёрные буквы на чёрном фоне), пыталась с разных браузеров удалила кеш, но всё та же фигня - помогите пожалуйста исправить!

0

586

Велена Орци, доброго.
С телефона как отображается?
Сейчас вы с помощью впн зашли?

0

587

Амайя, c телефона как раз работает почему-то (проверила сейчас), я вроде без впна

0

588

Велена Орци, если с впн работает, это значит что ваш домашний провайдер заблокировал доступ к сайту forumstatic.ru, а все изображения у нас лежат на нем.

0

589

Амайя, да я сейчас попробовала зайти на этот сайт, заблокирован оказывается. Веселуха) а есть у пользователей возможность переключиться на стандартный дизайн какой-нибудь?

0

590

Велена Орци написал(а):

а есть у пользователей возможность переключиться на стандартный дизайн какой-нибудь?

Нет такой возможности, этот стиль перекрывает все остальные.
Могу только такую грубую платку оставить, чтобы текст был читаем. А так вам остается либо пользоваться впн, либо как-то стучаться к провайдеру и выяснять, почему заблокирован весь домен, а не конкретный адрес.

0

591

Добрый вечер. Скажите, а нельзя ли рассмотреть вопрос "воскрешения" Ангулемы? Допустим, Цири в спешке только приняла ее за мертвую, а потом ее нильфы подобрали, подлатали и посадили на шпионский крючок?

0

592

злая девочка, к сожалению, это невозможно.
Есть два варианта:
1. Можете как Кагыр оставаться "призраком", но играть только в прошлом и альтернативе
2. Можете написать другого персонажа, играть им, но вместе с тем застолбить за собой роль Ангулемы и пою маской играть ею - снова-таки в прошлом и альтернативе

0

593

Ребята подскажите, а какая судьба у Лашареля по форумному канону?)

0

594

Велена Орци написал(а):

какая судьба у Лашареля по форумному канону?)

Пока что жив-здоров.

0

595

Амайя, Спасибо!)

0

596

Добрый день. У меня два вопроса к Эрике про Присциллу-Лили Милорадович. Первый. Это классическая Присцилла или неканон? Второй уместен только если ответ на первый мой вопрос Эрика ответит, что данный персонаж является канонической Присциллой из третьего Ведьмака: откуда взята биография данного персонажа?.
Если вдруг что-то про книги, то вселенную ведьмака знаю по играм. Книгу первую почти осилила, сериал смотрела полторы серии.

0

597

Безликая, добрый.
Это неканон, и к Присцилле из игры не имеет никакого отношения, кроме совпадения части имени.

0

598

Благодарю за ответ

0

599

Прошу придержать для меня роль канонической Присциллы. Насколько я поняла данная роль свободна.

0

600

Безликая, за вами до 1.04

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно