Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

511

вопрос, доброе утро)
Ну, я об этом не знаю, но может кто-то откликнется) Могу только сказать, что как минимум одно место ученика_иголки_в_заднице уже занято)))

0

512

вопрос, Здравствуйте ))
Я буду очень рада видеть на форуме своих младших. Есть девочка и мальчик. Девочке 16, мальчику 10. Оба живут в Оксенфурте.

+2

513

Доброго времени суток.

Крайне красивая ролевая. Хотела бы к вам присоедениться. В силу того, что все персонажи, про которых хотя бы смутно помню из книг/игр, заняты. Анкеты изучила, но своего не нашла. А потому остаётся неканон. Если честно, хотела бы быть в сюжете и с соигроками.

Неканоном гораздо лучше приходить к кому-то, так и соигрок будет на первое время, да и человеку приятнее. Вдруг кому-то нужен подмастерье, подруга, враг или же что-либо иное, была бы рада создать подобного героя. От себя могу сказать, что люблю играть специфических персонажей и относительно быстро пишу посты, не оставляя долгов.

Хотела бы создать и сыграть за Бруксу, которая старается не употреблять человеческую кровь. С удовольствием бы стала целью ведьмачьего контракта и старалась бы уживаться в Новиграде. Не уверена, захочет ли кто себе подобного компаньона, но вдруг. Других нелюдей и магов тоже сыграла бы(:

Спасибо! (тему для подобных запросов не нашла, потому решила написать сюда)

0

514

Ворона, здравствуйте.
Если есть желание поиграть в стервозную чародейку без принципов, но с мозгами и жадностью, могу предложить роль своей наставницы. Сейчас официально мертва (года 4 как вроде бы), но подобные особы так просто не подыхают)

0

515

Ворона написал(а):

В силу того, что все персонажи, про которых хотя бы смутно помню из книг/игр, заняты.

Могу без особой надежды напомнить про двух прекрасных воительниц - Тэю и Вэю. В книге они показаны всего в одной главе. Мы с дочуркой с радостью поддержим все начинания, а я лично могу даже пообещать помочь разобраться в каноне персонажа, ибо у меня сохранены все ключевые цитаты про воительниц. Но это я так, вклинился, чтобы про зерриканских милашек тоже не забывали)

0

516

Ворона, добрый день
ну в принципе да, ваша брукса может питаться кровью животных, это будет не так вкусно и питательно, но возможно.

Ворона написал(а):

Других нелюдей и магов тоже сыграла бы(:

берите Детмольда. Маг и в каком-то смысле нелюдь в одном лице ) соигрока в пару не найдете, но отыгрыш, при должном желании и умении, найдете)) особенно ценно, если умеете работать с матчастью и придумывать интересные сюжеты

0

517

Спасибо за ответы!

стервозную чародейку без принципов, но с мозгами и жадностью, могу предложить роль своей наставницы

Мне нравится персонаж и её роль в вашей биографии(: Как можно связаться с вами, чтобы утонить разные нюансы и моменты? Вк/скайп?

В книге они показаны всего в одной главе. Мы с дочуркой с радостью поддержим все начинания, а я лично могу даже пообещать помочь разобраться в каноне персонажа, ибо у меня сохранены все ключевые цитаты про воительниц. Но это я так, вклинился, чтобы про зерриканских милашек тоже не забывали)

Они и вправду очень крутые! Как основного персонажа не рискну взять, а вот отыграть эпизод под маской взялась бы(:

берите Детмольда. Маг и в каком-то смысле нелюдь в одном лице ) соигрока в пару не найдете, но отыгрыш, при должном желании и умении, найдете)) особенно ценно, если умеете работать с матчастью и придумывать интересные сюжеты

Ой, помню, но боюсь не потянуть его)) Мужчин не умею отыгрывать. А как с вами можно связаться, чтобы уточнить пару моментов с каноном и вписыванием в него персонажа?

0

518

Мир вашему дому!

Почитала ваш сюжет, но возник ряд вопросов, которые необходимо прояснить, дабы избежать недопонимания.
Как у вас проходят войны? Есть ли отражение результатов военных действий на быте игровых персонажей? Планируется ли у военных действий дальнейшее развитие? В частности - у войны с Нильфгаардом, у темерских партизан?
Насколько сюжет у вас зависит от непосредственных действий персонажей, управляемых игроками, в частности различных генералов, ярлов, и т.д. и т.п.? Возможно ли, например, устроить заговор и свергнуть какого-нибудь короля? Можно ли устроить пожар и сжечь какую-нибудь деревню? А Венгерберг? Насколько события игры соответствуют/должны соответствовать/следовать событиям книг и игр?
Есть ли у каноничных персонажей сценарное/военное преимущество перед неканонами?

Заранее спасибо!

0

519

венгерский сад, добрый день
у нас мало персонажей, которые напрямую занимаются войнами. Сюжетно планируется контрнаступление сил Редании и Каэдвена на территории Темерии на весну. Генералов, ярлов и т.д. тоже практически нет. Игроки могут выдвигать предложения по сюжету. События уровня переворотов и сожжения деревень могут быть включены в общий сюжет, если это будет целесообразным и обоснованным. События прошлого соответствуют событиям книг и второй игры (путь Роше, Геральт спасал Трисс).  Дальнейшие события либо идёт без вмешательства по умолчанию как в игре, либо меняются. Например, у нас ещё жив Хенсельт, а при нем Детмольд, а это уже влияет на политику той же Редании. И дальше расхождений может быть больше. Заметных различий между канонами и неканонами на практике пока заметно не было, что первых, что вторых без договоренности не стоит ставить в условия, когда они могут существенно пострадать.
Ну и если речь зашла о войнах, то традиционно у нас не поощряется желание "выиграть ролевую игру". В остальном игроки могут влиять на сюжет, высказывая свои предложения.
Если будут ещё вопросы, отвечу вечером

Ворона, а анкете есть мой телеграмм, но доступен буду вечером)

+1

520

Просто ТГ у меня нету  :unsure: Есть возможность в вк/скайпе связаться?

0

521

Ворона, Скайп там тоже написан

0

522

Благодарю за быстрый, детальный и понятный ответ.

А что с Лирией и Ривией, и Мэвой в частности? Задействована ли она в сюжете и войне? Возможно ли занять роль Мэвы? В принципе на примете есть несколько игроков, которых можно привлечь к сюжету Лирии и Ривии, но сначала хотелось бы узнать перспективы и горизонты. )

0

523

венгерский сад, ну на данный момент они снова заняты Нильфгаардом. Что там с ними в подробностях - это пока не ясно. Можете занять роль Мэвы и развивать этот сюжет

0

524

венгерский сад, Рассмотрите Дийкстру. Вот уж кто точно на политику повлиять может.

0

525

Побуду посредником между амс и возможными игроками.
1. События "Кровной Вражды" - канон?
2. Можно ли написать персонажа-офирца?

0

526

Дамьен де ла Тур
1. Мы, то есть админка, вообще не знаем что там происходило. Канон - книги, на втором месте три части игры. "Кровная вражда" - можно теоретически что-то оттуда взять, если это не противоречит основному канону
2. Можно, почему нет

0

527

Прошу меня простить, но в сюжете все несколько размыто... кхм,
В сюжете в основном описана Геополитическая обстановка, но о конкретных результатах сюжета Дикой Охоты не сказано ни слова.
По крайней мере ни в библиотеке ни в "Добро пожаловать" я нигде не вижу решения Геральта, которые являются каноном конкретно для этой ролевой?
Единственный разумный вывод по сюжету - Покушение на Радовида либо не состоялось, либо не удалось.
Итак вопрос - эти выборы можно где-то посмотреть?
Просто, видимо, либо спросонья либо в виду своей исключительной слепоты я не вижу источника сей информации.

0

528

Пардону просимо, вопрос снят.
Не сразу дошло, что Хенсельт то жив.
А значит и сюжет сразу после убийцы королей. (В датах вообще не бум-бум, вот и всё)

0

529

Доброго времени суток. Хотел бы обсудить одну-две идеи для игры на вашем форуме. Можно ли связаться с вами по более оперативному каналу связи, нежели гостевая?

0

530

Само могущество, (:
Возможно, Хенсельт так и останется жив, потому что повторять весь игровой сюжет третьей игры мы не будем))

Foigen, телеграмм подойдёт? https://t.me/lilmyk

0

531

Придержите Мэву пожалуйста)

0

532

Доброго вам времени суток.

Хотел задать парочку вопросов:
Актуален ли Марволаэт из данной акции - Ищу тебя ?
Верно ли я понял, что сюжет пока в начале третьей части игры т.е. Ге`Эльс наместник при Эредине и ещё не предал его?
Какую игру можно будет ожидать за этого персонажа? Боюсь застрять в одиночестве в мире Aen Elle вдали от основного движа (хотелось бы и в него и в сюжет).
Какие у Ге`Эльса планы и виденье данного персонажа + на какого рода отношения (дружеские\нейтральные\враждебные\т.д.) он рассчитывает в начале или в перспективе (при желании можно расписать в ЛС)?

0

533

события да, сейчас в самом начале третьей части игры, а дальше могут идти не по канону.
Ге’эльс наместник при Эредине.

Он просил передать, что как раз на выбранную вами роль вчера игрок зарегался и пишет анкету (хотя они и забыли придержать), но на любой другой свободной они будут рады вас видеть. Есть еще два персонажа из того мира. Сам Ге’эльс подойдет чуть позже и если вопросы еще будут, ответит, именно он там движуху организовывает.

ну и кроме этой роди могут быть интересные варианты)

0

534

Ричард, эх, обидно, я уже напридумывать всякого успел!)) Но что поделаешь, видимо Предназначение супротив меня сегодня. Сносите акк, может присоединюсь к вам чуть позже)

0

535

Меркурий, приходите, будем рады)

0

536

Доброго времени суток. Хотелось узнать, несколько вещей и возможно получить пару советов, прежде чем подключаться к игре.
1) Насколько критичен факт непосредственного отсутствия самостоятельного прочтения литературной основы вселенной? Знакомство с сэттингом основано на первых двух играх серии, а так же разных интернет источниках по вселенной. Условно представляю, что и как, но книги не читал. Достаточно ли будет этого и информации имеющейся на форуме для отыгрыша не-каноничного персонажа? Опыт игры в сами непосредственно форумные и словесные игры имеется .
2) Ориентировочно хотелось концепт эльфа/эльфийки скоя'таэля-разбойника. Есть желание поиграть, что-то в группе. Но, не хотелось бы писать в "пустоту". Есть ли возможность с кем-то концепт обсудить/согласовать, найдутся ли игроки, готовые как-то "подхватить" в совместный движ? Условно, узнать актуальность-нужность такого рода персонажа.

0

537

Вопрос, приветствую.
1) Для неканона не критичен. Любые интересующие вас моменты и уточнения по миру вы всегда можете спросить.
2) У нас есть @Йорвет и его отряд, так что с концептом смело можете обратиться к нему.

0

538

Вопрос, мы всегда рады свежей крови в наших рядах!

0

539

Доброго. А канон форума допускает существование крысолаков?

0

540

А?, Доброго. Теоретически допускает, но в нашем понимании они должны быть куда слабее обычных оборотней-волков, куда чаще быть в форме крысолака, от чего будет сильно страдать интеллект, а найти игру таким персонажем будет сложно.

К тому же сейчас и так достаточно оборотней, и потому прием их ограничен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно