Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

481

Ричард,
Хорошо... Тогда, возможна ли например такая картина(это всего лишь первая моя фантазия и образ персонажа):
Родился персонаж в семье довольно богатых аристократов. Имея возможности и средства, нашего эльфа отправляют на обучение к довольно сильному магу параллельно с этим в него впихивают знание культуры и всего остального что подобает знать эльфийскому зажитку. Заинтересованный в магии и имея к ней хорошую врождённую предрасположенность, персонаж вместо озера политики нырял в океан знаний в котором и проводил большую часть времени. Зарекомендовав себя как хорошего мага, им заинтересовались Красные Всадники как в роли Навигатора. Какое-то время его переполняла гордость что он делает для народа Ольх благое дело, своего рода спаситель, но потом его пути пересеклись с Ге Эльсом. Мудрый и опытный наместник спустя какое-то время смог поменять мировоззрение персонажа и посеять зерно сомнения в плане Эредина. По итогу персонаж покинул ряды Красных Всадников перейдя на службу к Ге Эльсу. Более спокойная жизнь освободила ему время для обучения магии и пользуясь им он повышал свои знания о магии, алхимии и так называемом Всеобщем языке людей. Ге Эльс рассмотрел в персонаже хорошего агента и решил нанять ему учителя фехтования и знатока Всеобщего. После всех этих этапов, его отправили в мир людей с целью сбора информации.

Отредактировано Кто-то (18.01.20 22:48)

0

482

Кто-то, надо будет еще узнать, что об этом думает сам Ге'Эльс ) можете у него и спросить, или подождем пока он сам появится тут)

Кто-то написал(а):

Мудрый и опытный наместник спустя какое-то время смог поменять мировоззрение персонажа и посеять зерно сомнения в плане Эредина.

Да, наверное.. но не знаю, чем Красные всадники занимались до того как появилась и выросла Цири, наверное просто гоняли по другим мирам и искали варианты. Потому что за Цири-то не так давно начали гоняться, по меркам эльфов, а ту же Паветту или Калантэ не трогали
То есть ваш персонаж, видимо, должен был уйти из всадников еще до того, как они начали гоняться за Цири, потому что иначе для обучения фехтованию и Всеобщему останется совсем мало времени)

0

483

Ричард,
Хорошо) У меня не было идеи чтобы мой персонаж гонялся за Цири)
По поводу Ге Эльса, то пожалуй скину ему это в ЛС. Вопрос лишь в том, активен ли он?:)

0

484

Кто-то написал(а):

По поводу Ге Эльса, то пожалуй скину ему это в ЛС. Вопрос лишь в том, активен ли он?:)

Абсолютно активен, дорогой гость.

Кто-то написал(а):

Мудрый и опытный наместник спустя какое-то время смог поменять мировоззрение персонажа и посеять зерно сомнения в плане Эредина. По итогу персонаж покинул ряды Красных Всадников перейдя на службу к Ге Эльсу. Более спокойная жизнь освободила ему время для обучения магии и пользуясь им он повышал свои знания о магии, алхимии и так называемом Всеобщем языке людей. Ге Эльс рассмотрел в персонаже хорошего агента и решил нанять ему учителя фехтования и знатока Всеобщего. После всех этих этапов, его отправили в мир людей с целью сбора информации.

С радостью именно так бы и поступил - ценные кадры редкость в наше время, картинка и образ хороши. Буду с нетерпением ждать вашей анкеты!

+2

485

Здравствуйте! Совершенно случайно наткнулся на вашу ролевую и был ею очарован. Очень уж всё добротно и с любовью к первоисточнику прописано, а какие вкусные и активные отыгрыши здесь ведутся. Я просто не смог пройти мимо, а потому интересуюсь, свободна ли роль Губерта Рейка? Который вампир в Вечным Огнём головного мозга хд
Также возникло несколько вопросов относительно мира и выбранного персонажа. Начну с последних:
1. Раса. В игре Губерт позиционировал себя высшим вампиром, хотя в списке ролей на вашем сайте он указан катаканом. Мне кажется, всё дело тут в том, что до выхода дополнения Кровь и Вино у разработчиков ещё не было точного концепта высших вампиров, поэтому Губерту и дали игровую модель катакана. В пользу этого говорит полный отказ Рейка от человеческой крови, ведь ни на одной из его жертв не было следов укусов. Он занимался убийством ради идеи, опираясь на собственные извращённые взгляды о нравственности. Никакой жажды крови и охотничьих инстинктов. Да и смог бы обыкновенный катакан настолько адаптироваться к людям, чтобы преподавать в Оксенфурте без каких-либо подозрений со стороны коллег и студентов? Слишком уж разумен и осторожен он для низших или переходных вампиров. Его приспособленческим навыкам даже Регис мог бы позавидовать.
2. Возраст. Тут я открыт для предложений, но сам склоняюсь к тому, что Рейк, как и любой высший вампир, очень стар. Лет 200-300 я бы ему точно дал.
Касательно вопроса о мироустройстве:
Насколько я понял, сюжет более или менее едет по рельсам игровой трилогии, и сейчас ориентир - начало третьей части Ведьмака. Однако вариативность прохождения оной, да и возможность переиграть различные события на самой ролевой усложняют задачу. Насколько я понял, Новиград находится под номинальной властью Церкви, а за реальную властью борются четыре преступный группы; в городе зверствуют Охотники за колдуньями, а вокруг него собираются силы Нильфгаарда (Эмгыр) и Редании (Радовид Свирепый).

0

486

Неравнодушный написал(а):

Насколько я понял, сюжет более или менее едет по рельсам игровой трилогии, и сейчас ориентир — начало третьей части Ведьмака. Однако вариативность прохождения оной, да и возможность переиграть различные события на самой ролевой усложняют задачу.

ноуп. Она заканчивается на событиях второго ведьмака, а дальше будет все немного иначе. Например, есть вероятность, что Хенсельт останется жив, что сдерживает немного Радовида. Охотники пока охотятся только за чародейками из Ложи, остальные чародеи имеют причины опасаться, но по сути их официально пока не трогают.
Нильфы, Радовид и Церковь да, борятся за влияние в городе.

Роль Губерта Рейка свободна.
Не хочется, чтоб Губерт был именно старым высшим вампиром, так как его слишком легко в игре в таком случае завалил ведьмак.

Лучше уж привести к какому-то одному канону, а то так получится

https://cs7.pikabu.ru/post_img/big/2018/06/15/11/1529086657136264430.jpg

Я могу дать вам такой выбор:
1. Губерт Рейк - старый катакан. Старый, опытный, но не высший ваампир. Пьет кровь животных, кровь людей пьет не кусая, а делая кровопускания. Не палится. 
2. Губерт Рейк - высший вампир, но молодой, до 100 лет. Не бойтесь, в этой возрастной категории вы не будете одиноки. У нас есть даже матчасть по высшим вампирам. Соответственно, у вас будут определенные ограничения соответственно возрасту и нарываться на ведьмака, особенно днем, не советую без крайней нужды.

+1

487

ноуп. Она заканчивается на событиях второго ведьмака, а дальше будет все немного иначе. Например, есть вероятность, что Хенсельт останется жив, что сдерживает немного Радовида. Охотники пока охотятся только за чародейками из Ложи, остальные чародеи имеют причины опасаться, но по сути их официально пока не трогают.
Нильфы, Радовид и Церковь да, борятся за влияние в городе.

Да, уже понял свою ошибку, невнимателен был. Спасибо за разъяснения.

2. Губерт Рейк — высший вампир, но молодой, до 100 лет.

Более чем устраивает такой вариант.

Пикча повеселила. Губерт - тот ещё кадр. В игре прежде всего хотелось бы подробнее раскрыть, чем же вампира могла так пленить людская вера в Вечный Огонь, а ещё покуролеситьв Оксенфурте времён его там преподавания. Ну, и Новиград в преддверии войны - огромное поле для действий. Собственно, в самой игре биография персонажа осталась за кадром, известно о вампире очень мало, так что придётся многое добавить. Единственное, учитывая, что это всё-таки каноничный персонаж, имеет ли смысл все эти факты раскрывать непосредственно в анкете, или можно оставить некоторые пробелы для непосредственного отыгрыша?

0

488

Неравнодушный, желательно раскрыть хотя бы частично, чтоб было понятно, что за персонаж, где бывал и откуда такой взялся

0

489

Ричард, принято. Тогда придержите его. Сомневаюсь, что могут найтись ещё желающие на подобную экзотику, но с чем ведьмак не шутит.

0

490

Неравнодушный, придержан, за вами до 24

0

491

Добрый вечер, вы не могли бы придержать Присциллу на пару дней?

0

492

Bard, с радостью! за вами до 24

0

493

Судя с сюжета, игра начинается сразу после второй игры значит игры канон и перед началом третей?

0

494

Ян Лихтенау, точно, но после второй события могут пойти не так как в третьей
По выборам второй читайте в анкете Геральта,

0

495

Отдельное спасибо за нормальный шаблон анкеты. Тот кто его составлял подумал об удобстве заполнения и не нагромоздил его кучей кодов и ссылками на картинки, респект.

+1

496

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Яевинна.

0

497

Яевинн, приветствую. За вами до 1.02

0

498

Кается грешница, батюшка, матушка. Восстановите пожалуйста в звании игрока. Пополню ряды чародейские.

0

499

Кейра Мец, восстановили (:

0

500

Здравствуйте. Поменяйте имя профиля, пожалуйста, на Габор Скаланди.

0

501

Габор Скаланди, готово)

0

502

Это что, активная ролевая по ведьмачку? А я-то уже почти отчаялась.

Уважаемому сообществу - наше вам с кисточкой. Хотела бы у вас поиграть, но тут такое дело, нужна помощь. Канонами играть я побаиваюсь и не люблю, потому что там много рамок и во всякий там характер попадать надо. А концептов неканонов у меня три и я не знаю, кого выбрать. Поэтому подскажите мне пожалуйста, кто лучше вольётся в какой-нибудь коллектив.

1. Чародейка со Скеллиге. Дама многофункциональная, но малоприятная в общении. Может начать на Островах (если там есть с кем играть), может сразу тусить на Континенте по своим делам-делишкам. ИЛИ если кому-то из местных чародеев/чародеек нужна любая помощь - можно сразу организовать кооператив.
2. Темерская торговка. ЗА ТЕМЕРИЮ и всё такое. Бойкая, но не боевитая. Необходимы какие-то защитники-друзья. Готова работать на темерских партизан, махать платочком с королевскими лилиями, продавать свои товары.
3. Туссентская дворянка. Персонаж, наверное, локальный, но если в княжестве планируется какая-нибудь движуха, скандалы, интриги, расследования - я всеми руками за, потому что в таких замечааательных погодных условиях можно, как говорится, есть, пить, рассупониваться. А что ещё нужно для счастья?)))

0

503

Добрый день

Каррише написал(а):

1. Чародейка со Скеллиге. Дама многофункциональная, но малоприятная в общении. Может начать на Островах (если там есть с кем играть), может сразу тусить на Континенте по своим делам-делишкам. ИЛИ если кому-то из местных чародеев/чародеек нужна любая помощь — можно сразу организовать кооператив.

на данный момент именно на Скеллиге с поиграть не густо, но зато по миру есть много чародеек, с которыми можно пересечься

Каррише написал(а):

2. Темерская торговка. ЗА ТЕМЕРИЮ и всё такое. Бойкая, но не боевитая. Необходимы какие-то защитники-друзья. Готова работать на темерских партизан, махать платочком с королевскими лилиями, продавать свои товары.

Темерия на данный момент почти полностью захвачена Нильфгаардом. Из партизан есть Роше, может с ним сработаетесь

Каррише написал(а):

3. Туссентская дворянка. Персонаж, наверное, локальный, но если в княжестве планируется какая-нибудь движуха, скандалы, интриги, расследования — я всеми руками за, потому что в таких замечааательных погодных условиях можно, как говорится, есть, пить, рассупониваться. А что ещё нужно для счастья?)))

У нас есть Анна Генриетта и Дамьен, то есть дворянке уже будет с кем пересечься. А вот насчет движухи не знаю, возможно что-то и планируется)

Приглашаю всех игроков, кому есть что предложить в плане игры, высказаться))

0

504

Каррише написал(а):

3. Туссентская дворянка. Персонаж, наверное, локальный, но если в княжестве планируется какая-нибудь движуха, скандалы, интриги, расследования — я всеми руками за, потому что в таких замечааательных погодных условиях можно, как говорится, есть, пить, рассупониваться. А что ещё нужно для счастья?)))

Где-нибудь весной семьдесят второго у меня в планах маленький и весёлый крестовый поход на бандитов. Не уверен, что это движуха в стиле "скандалы-интриги-расследования", но вдруг интересно принять участие в зачистке княжества (точнее, отдельно взятого баронства) от подлецов?

0

505

Ричард написал(а):

на данный момент именно на Скеллиге с поиграть не густо

Действительно... Пора бы это поменять!

Каррише написал(а):

Чародейка со Скеллиге. Дама многофункциональная, но малоприятная в общении. Может начать на Островах (если там есть с кем играть)

Я, как представитель немногочисленного общества островитян, умоляю уверяю, что готов отыграть абсолютно что угодно как на Скеллиге, так и за их пределами с соотечественником.

0

506

Хм, если всё же будет ещё одна чародейка со Скеллиге - то ей стоит зайти в "Герои второго плана" и ознакомиться с портфолио конкурентки. Во избежание эксцессов так сказать..)

Отредактировано Катажина (01.02.20 16:19)

0

507

но вдруг интересно принять участие в зачистке княжества (точнее, отдельно взятого баронства) от подлецов?

Разве что её похитят, а отважный рыцарь будет её спасать  https://i.ibb.co/FgMtw16/The-Muse-024.png

абсолютно что угодно как на Скеллиге, так и за их пределами с соотечественником

Звучит многообещающе, вы склонили чашу весов на островную сторону.)))

Во избежание эксцессов так сказать..)

Не знаю уж, почему сразу "конкурентки" (в королевствах вон чародейки в одном городе живут и ничего, космы друг другу не выдирают), но я обязательно последую вашему совету и ознакомлюсь.

Всем спасибо за комментарии, пойду отыщу вдохновения и наверное сяду за анкету.

0

508

Вечер добрый)
Забронируйте мне очаровательную Ллун на максимальный срок :з

+1

509

Ллун аэп Блуэтт, готово)

0

510

Доброго времени суток, хотелось бы присоединится к вам.) И потому появляется вопрос, не нужен ли кому-то из участников со-игрок с персонажем несовершеннолетнего возраста или совершеннолетнего, но в виде ученика или иголки в заднице?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно