Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1201 страница 1230 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

1201

Эрика, целители тоже могут быть разными. Проверено на собственной шкурке. Если администрация позволит играть двумя персонажами, то смогу сделать анкету на нужного Вам персонажа.
Ида Эмеан, прекрасна, как всегда. Я готов с радостью отыграть ветку Aen Seidhe.

0

1202

Будущий игрок, вы сможете создать второго персонажа через некоторое время после принятия первого, или же выбрать одного из персонажей как основного, а второго эпизодически отыгрывать под маской

0

1203

Тогда пишу анкету на Филавандреля.

0

1204

Будущий игрок, Вы, как подадите анкету и обустроитесь на форуме, напишите мне, если будет желание. Обсудим мага )

+1

1205

Ричард, тогда просьба придержать Филавандреля на максимально возможный срок. Уж очень хочется сделать его как можно более живым персонажем, нежели в обоих сериалах и Саге. За игровой канон я скромно умолчу - хоть и присутствуют скоя'таэли, но именно Филавандрель там упомянут только в гвинте.

0

1206

Будущий игрок, на пять дней до 26 целиком ваш, в крайнем случае можно будет продлить бронь

0

1207

Доброй ночи, прекрасные!

Никогда прежде не играла в фэнтезийных ролевых, слегка теряюсь. Думаю о том, чтобы создать у вас юную разбойницу, возможно даже, из ряда скоя'таэлей, или же, возможно, бродячую циркачку или девушку-барда. Скажите, пожалуйста, каковы у меня шансы найти соигрока с одной из таких ролей?)

0

1208

Не думаю, что кто-то будет против

#p402199,Агнешка написал(а):

каковы у меня шансы найти соигрока с одной из таких ролей?)

Шансы высоки вне зависимости от роли, у нас собралась очень разнообразная компания под любые предпочтения.

Персонажи, похожие на ваши идеи, есть у нас в акциях, можете посмотреть там. Хотя актуальность некоторых и под вопросом.
Мы в любом случае будем рады, так что не пропадете

P.S. Лично от себя хочу добавить, что как раз собирался писать акцию на персонажа наемника/разбойника, и он может вас заинтересовать.

0

1209

#p402203,Гарет написал(а):

P.S. Лично от себя хочу добавить, что как раз собирался писать акцию на персонажа наемника/разбойника, и он может вас заинтересовать.

С интересом дождусь вашей заявки)
Спасибо за ответ.

0

1210

Господа, приветствую. Роль ведьмака Салазара еще вакантна?

0

1211

Змий, здравствуйте. Да, вполне

0

1212

#p404168,Ричард написал(а):

Змий, здравствуйте. Да, вполне

Благодарю. Подскажите, пожалуйста, с кем обсудить нюансы персонажа?

0

1213

#p404183,Змий написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с кем обсудить нюансы персонажа?

Здравствуйте. Нюансы можно обсудить с самим заявителем @Лето из Гулеты

0

1214

Змий, мне можно стучать в телеграмм или личку.
ТГ: а все, поздно, надо было раньше

Отредактировано Лето из Гулеты (26.08.21 18:09)

+1

1215

С заявкой к вам странной: очень интересуют местные в качестве соигроков (особенно ув. Бертрам Хог и ув. Геральт), но увы, форумы  совершенно не моё, хоть и читать ваш — одно удовольствие. Можно ли кого-то из вас, господа, встретить на ролевых платформах типа Flymer/RoleMe/Worols (или, что вероятнее, в соц.сетях, VKontakte/Telegram/Discord) и там потенциально завлечь тет-а-тет игрой?

0

1216

Огне, здравствуйте. Не знаю, ответит ли вам @Бертрам Хог, потому что он отмечен в отсутствиях на неопределенный срок. @Геральт еще здесь, думаю, ответит вам.
От себя ничего предложить не могу, но, может быть, кто-то из заглянувших игроков заинтересуется вашим предложением.

0

1217

#p405626,Огне написал(а):

С заявкой к вам странной: очень интересуют местные в качестве соигроков (особенно ув. Бертрам Хог и ув. Геральт), но увы, форумы  совершенно не моё, хоть и читать ваш — одно удовольствие. Можно ли кого-то из вас, господа, встретить на ролевых платформах типа Flymer/RoleMe/Worols (или, что вероятнее, в соц.сетях, VKontakte/Telegram/Discord) и там потенциально завлечь тет-а-тет игрой?

А давайте, вы заглянете ко мне сюда https://t.me/AlSem67

И я попытаюсь вам рассказать, что форумы не так уж и страшны. И ваши предложения тоже посмотрим.

+2

1218

#p405626,Огне написал(а):

С заявкой к вам странной: очень интересуют местные в качестве соигроков (особенно ув. Бертрам Хог и ув. Геральт), но увы, форумы  совершенно не моё, хоть и читать ваш — одно удовольствие. Можно ли кого-то из вас, господа, встретить на ролевых платформах типа Flymer/RoleMe/Worols (или, что вероятнее, в соц.сетях, VKontakte/Telegram/Discord) и там потенциально завлечь тет-а-тет игрой?

Добрый день.

Бертрам Хог передает, что внефорумную игру любит, уважает и предпочитает. И хотя как игрок не сильно жив - обсудить можно.

Контактные данные передаст через Геральта, во избежание излишней публичности.

0

1219

доброго времени суток~
хочу забронировать персонажа фрингилья виго, если роль актуальна
а так же, хотелось бы связаться с человеком, подавшим заявку и уточнить моменты по сюжету и дальнейшей игре.
заранее, спасибо за ответы 🌺

0

1220

l.o, доброго времени, замечательная. Я упоминала Фрингилью в своей коллективной заявке на чародеев, определенных планов нет, но я буду очень рада видеть эту шикарную женщину, и уже вместе можем придумать нам общий сюжет. На данный момент мы с Геральтом и Цири ищем пути, как обхитрить Дикую Охоту, и я вполне могу найти, где нам с Фрингильей будет за что зацепиться.

0

1221

l.o, здравствуйте. Фрингилья за вами до 5.09 включительно.

Также у нас присутствуют Шеала, Маргарита и Ида, игрой с магической братией вряд ли будете обделены.

0

1222

#p406489,Йеннифэр написал(а):

l.o, доброго времени, замечательная. Я упоминала Фрингилью в своей коллективной заявке на чародеев, определенных планов нет, но я буду очень рада видеть эту шикарную женщину, и уже вместе можем придумать нам общий сюжет. На данный момент мы с Геральтом и Цири ищем пути, как обхитрить Дикую Охоту, и я вполне могу найти, где нам с Фрингильей будет за что зацепиться.

спасибо за скорый ответ ☺️
мне этого вполне достаточно) я подумала, что если она нужна на определенные сюжетные квесты или на ней что-то завязано, то начну с персонажа попроще, вот и все) для начала, если найдем завязку и будет возможность вплести меня в ваш сюжет, я буду очень рада 🌺

тогда, прошу закрепить за мной бронь 🙏

0

1223

#p406491,Амайя написал(а):

l.o, здравствуйте. Фрингилья за вами до 5.09 включительно.

Также у нас присутствуют Шеала, Маргарита и Ида, игрой с магической братией вряд ли будете обделены.

я поняла, спасибо большое~

я мельком посмотрела, что многие присутствуют из ложа, поэтому и остановила свой выбор на этом персонаже, да и магички мне симпатизируют)
а в остальном, я за другое переживала 😂 а не за количество соигроков 😂

0

1224

#p406493,l.o написал(а):

а в остальном, я за другое переживала 😂 а не за количество соигроков 😂

Обычно переживают за наличие игры с персонажем. Но тут было бы желание самого игрока)
Если будут какие-то вопросы по сюжетно-игровым событиям, то не стесняйтесь и спрашивайте.
Вдохновения вам на анкету!
https://i.ibb.co/ZLkK73h/6.png

0

1225

#p406492,l.o написал(а):

если найдем завязку и будет возможность вплести меня в ваш сюжет, я буду очень рада

Родственники тоже игрой не обделят.) Свяжитесь, пожалуйста, и со мной, когда будет возможность. Также найдем, что предложить и что отыграть.

+1

1226

l.o, на случай чего, я также вполне активна.
И в целом - касательно разного рода замысловатых и глобальных событий можете иметь меня в виду. При наличии такого желания.

0

1227

Амайя, 😂 я не вижу в этом проблем, всегда можно найти, с кем сыграть
спасибо большое https://i.ibb.co/5cBfMpS/17.png

Эмгыр вар Эмрейс, спасибо большое, обязательно! столь тесное знакомство нельзя обойти стороной 😂

Шеала де Тансервилль, спасибо, мы обязательно что-то отыграем, возможно, тесто переплетемся  https://i.ibb.co/x2d472T/20.png

0

1228

Доброго времени суток! Пишу анкету на персонажа-страховидлу. Будет ли допущен подобный?

Человек проклятый "знающей" перед смертью. Страдает непреодолимым желанием убивать (гомецидоманией), навроде наркотический зависимости.

В случае, если за долгое время не имеет возможности кого либо укокошить, ночью превращается в стрыгуна с вросшим в руку мечом, параллельно впадая в состояние берсерка.

Ежели найдутся желающие ведьмаки и прочие, планирую отыграть эпизод расколдовывания, или уничтожения персонажа ( опционально).

Очень давно присматриваюсь к ролевой, готов играть, даже если такого запретят :с

0

1229

Герлоф из Темерии, здравствуйте
При хорошей логичной анкете такой персонаж будет допущен

0

1230

Здравствуйте
Мне там на почту пароль не пришел. Может, в галочке "запретить слать мне сообщения" дело xd
Можно, пожалуйста, поменять на что-то вроде 12345?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно